Экран PocketBook614

Доработка железа

Модератор: Supermod

Экран PocketBook614

Сообщение Olm » Чт июн 18, 2015 4:18 pm

Решил поменять разбитый экран на PocketBook614. Посмотрел на вашем сайте что мне нужен ED060SC7(LF) и заказал.
По приезду сразу разбираю и хочу поменять экран и тут сюрприз у меня модель экрана ED060SCG(LF) стоит с длинным шлейфом.
Оно работает если воткнуть, я попробовал, но с коротким шлейфом никак не собрать устройство. Вот такой облом по вашей информации получился. Теперь надо думать или как приколхозить удлиннитель шлейфа или менять.
Olm

Re: Экран PocketBook614

Сообщение admin » Чт июн 18, 2015 6:27 pm

Очень печально, что наша информация ввела Вас в заблуждение. Тем не менее на страничке с таблицей написано
Перед заменой экрана необходимо разобрать электронную книгу, снять с нее старый (поврежденный) экран и найти на гибком шлейфе маркировку модели. По этой маркировке необходимо заказать новый e-ink экран.
К сожалению Pocketbook, Onyx Boox и некоторые другие бренды от партии к партии меняют конструкцию ридеров и используют разные модели экранов. Убедиться в этом можно, например, в http://vk.com/marketplay . (Это не наш ресурс). Мы обязательно укажем еще раз перед таблицей на необходимость разборки устройства перед заказом экрана.
Купленный Вами экран желательно обменять в магазине на ED060SCG.
admin
Site Admin

Вернуться в Замена аккумуляторов, экранов, кнопок