Onyx 60 vs Onyx A62S vs Pocketbook Touch

Рассказываем о достоинствах и недостатках устройств

Модератор: Supermod

Onyx 60 vs Onyx A62S vs Pocketbook Touch

Сообщение shk1pp » Чт апр 16, 2015 4:37 pm

Подскажите какую книгу лучше взять, до этого вообще не владел е-ридерами(разве что пощёлкал покетбук Бэйсик)? Как я понял первые две не сильно отличаются, в первой есть возможность выйти в интернет, менее ёмкий акум, да и в принципе модель старее.Наличие алюминиевой крышки радует, потому как понял что часто ломаются подобные устройства, но существенна ли разница в весе для пользования? Что думаете? Экран как я понял контрастнее у Оникса, если я не прав, поправте:) Но больше всего меня интересует где лучше устроена библиотека, сноски и может быть ещё что-то?
Я смотрел обзоры, но так и не смог определиться.Заранее благодарю за ваши рекомендации
shk1pp

Re: Onyx 60 vs Onyx A62S vs Pocketbook Touch

Сообщение kasper » Чт апр 16, 2015 5:52 pm

Я не очень понял, откуда Вы взяли эти доисторические модели. Ни одна из них сегодня не продается (По крайней мере в России). Посмотрите в верхнем меню этого сайта "Модели" --> "Таблицу параметров" или в меню "ПО ридера" ---> "Выбор устройства". Книжная полка (вероятно ее Вы называете библиотекой) хороша и у Покетбука и у последних Ониксов, с переносами и сносками лучше у Ониксов. По типам экранов можете почитать "Железо" --> "Типы экранов". Присмотрите модели посовременнее и мы их обсудим.
kasper
Полиглот

Вернуться в Какое устройство выбрать