Студенческий вариант

Рассказываем о достоинствах и недостатках устройств

Модератор: Supermod

Студенческий вариант

Сообщение Juliania » Ср дек 17, 2014 7:08 pm

Добрый день! Решила обратиться к вам, потому что очень теряюсь среди такого выбора книг. Сама в этом ничего не смыслю. Прошу, посоветуйте недорогую, но надежную книжку без наворотов, лёгкую. Мне нужно только читать. Благодарю :D
Juliania

Re: Студенческий вариант

Сообщение Dmitry » Чт дек 18, 2014 5:10 am

Самый минимум наворотов и максимум удобства использования - Pocketbook 515 mini. Про цену не знаю, была недорогая, а сейчас все с каждым днем... Из вариантов посложнее, с возможностью настройки "под себя" - Wexler 6007. Как то так...
Dmitry
Читатель

Сообщение zvezdopad » Чт янв 22, 2015 4:48 pm

Juliania писал(а):Добрый день! Решила обратиться к вам, потому что очень теряюсь среди такого выбора книг. Сама в этом ничего не смыслю. Прошу, посоветуйте недорогую, но надежную книжку без наворотов, лёгкую. Мне нужно только читать. Благодарю :D

Вам-бы определиться с приоритетами (с требованиями к ней) для выбора читалки, потому что очень уж разноплановые особенности встречаются среди разных читалок, например критерии выбора могут быть такими: 1. хороший экран с хорошим разрешением 2. длительная автономная работа. 3. мультиформатность 4. операционная система, допускающая использование сторонних программ (Андроид например), возможно ещё какие-то критерии. Можно конечно поискать читалку, удовлетворяющую всем 4 критериям, но стоить такая должна...если найдётся конечно.
zvezdopad
Полиглот

Сообщение haski » Вт фев 10, 2015 5:27 am

Я уже писал в соседней теме про Wexler 6007: не надо его брать. Батарею он кушает за три дня. Лучше посмотрите в сторону дигм: довольно отработанные книжки со стабильными параметрами. Да, софт хуже, чем у Покетов, но и цена пониже....
haski
Читатель

Вернуться в Какое устройство выбрать