Прошу о помощи

Приложения, программы и прошивки для электронных книг

Модератор: Supermod

Прошу о помощи

Сообщение Alina » Сб фев 08, 2014 5:32 am

я не продвинутый юзер, многого не понимаю, но не смотря на это попыталась сделать свою книгу покетбук 611 более удобной для себя. нашла на этом сайте подсказку как можно в браузере настроить закладки вместо стандартного гугла, сделала все как описано, а браузер прекратил работу....не знаю как теперь исправить...хочу сама, в сервис обращусь в крайнем случае...
Alina
Читатель

В сервис идти не надо. Надо просто разобраться.

Сообщение admin » Вс фев 09, 2014 5:42 am

1. Поробуйте в конце browser.app добавить одну пустую строку.
2. Редактировать желательно виндусовым блокнотом.
3. Если совсем не получится - пришлю свой browser.app
4. Насколько теперь нерабочий браузер - запускается ли он, если да, то можно-ли подержав клавишу джойстика "вверх"
попасть в адресную строку, набрать там адрес какого-либо сайта и попасть на него?
admin
Site Admin

Re: Прошу о помощи

Сообщение svetok9070 » Пт янв 12, 2018 8:18 am

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, наладить Gmini MagicBook Z6. Книжка лежала долгое время, не включается. При подключении к ПК мигает зеленая кнопка. Компьютер ее не видит. Только в момент подключения компьютер иногда выдает "..подключенное устройство не опознано..."
svetok9070

Re: Прошу о помощи

Сообщение kasper » Сб янв 13, 2018 8:49 am

https://e-ink-reader.ru/remont_gmini_z6.php - достаточно подробное решение Вашей проблемы. Если что-то будет не понятно, или не получится, пишите в эту тему.
kasper
Полиглот

Вернуться в Установка софта на электронные книги