Wexler Flex One

Что понравилось, а что нет?

Модератор: Supermod

Wexler Flex One

Сообщение Marina » Вт окт 28, 2014 5:57 am

Купила эту книжку в марте этого года. До этого был Pocketbook 611. Очень хорошая книжка, всем устраивала и если бы не моя толстая ж... - жила бы по сей день. В общем я на нее села и приговорила экран.
Купилась на рекламу Wexler Flex One, где книжку гнут об стол - дескать гибкий , неубиваемый экран. Да, экран у нее гибкий и неубиваемый. На этом все прелести заканчиваются:
Кнопки у Wexler Flex тугие, батареи хватает на 2 - 3 дня. С таким же успехом можно читать на телефоне. Мой покойном Покетбук я заряжала раз в три-четыре недели. Программу для чтения у Wexler Flex писали какие-то пионеры (наверное китайские). Книжка периодически зависает, шрифты убогие, сносок не показывает, постоянно слетает размер шрифта, ориентироваться со списком книжек очень тяжело - в Покете все было по авторам и с картиночками обложек, здесь одни названия файлов (часто крокозябрами).
В общем самая неудачная моя покупка этого года.
Marina
Читатель

Re: Wexler Flex One

Сообщение zvezdopad » Вт янв 20, 2015 1:31 pm

Н-да...качество продукции в мире падает с катастрофической неуклонностью. Выбор казалось-бы возрос многократно, при этом, реального-то выбора либо нет вовсе, либо он крайне ограничен. Ибо выбирать сегодня приходится из худшего - лучшее. Паллиатив однако. Не зря наверно говорят - Эпоха Калиюги.
zvezdopad
Полиглот

Сообщение daily » Ср янв 21, 2015 12:07 pm

Видели бы вы те батарейки! (Их две штуки рядом криво припаяны.) В китайских игрушечных вертолетиках такие ставят.
daily
Читатель

Сообщение tyranae » Сб ноя 19, 2016 5:17 am

Обратно попробовать сдать по гарантии.
восстановление зрения
tyranae

Вернуться в Купил - делюсь впечатлениями